Нет флюорографии, а я беременна

Спрашивает: Дарья86
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 8 недель. Нужно идти вставать на учет, но у меня нет флюорографии. Я ее не делала 2 года. Что можно сделать в такой ситуации? Ведь меня не примут без нее? Слышала что можно съездить в туб. Диспансер и там сдать анализы. Что мне делать сейчас?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-18 17:46
Здравствуйте, Дарья86! посетите гинеколога и семейного врача (терапевта).