Нет эякуляции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Мы с женой живем уже пятый год. О детях мы пока не думали и я предохранялся, просто прерванным половым актом. Но с недавних пор мы решили вопрос с ребеночком, но встала такая проблема, я не могу теперь совсем. Совсем нет эякуляции. Что делать в таком случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 15:12
Нужно разбираться в деталях. Причины отсутствия эякуляции могут быть связаны с приемом лекарств, неврологическими, гормональными заболеваниями. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу).