Нет эрекции, щипит в члене

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит
Здравствуйте, Я незнаю как описить проблему, болезнь у меня всюду. В юность много мастурбировал, были психическо социальные травмы, секта и прочее так же наркотики (веселящий газ) ТТГ был 225. Сейчас живу один общения мало, аутоимунный тереоидит, пью гармоны щитовидной железы, из полового члена ночью после трудного рабочего дня вытекает жидкость, нет ни эрекции ни желания к соитию ни к чему такому щипит в головке члена и эмоциональное состояние подавленное. Что со мной?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-05 08:49
Расстройства эрекции могут быть связаны какс заболеванием щитовидной железы, так и с депрессией. По поводу выделений нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор