Нет эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 лет назад познакомился с человеком, начали жить вместе, меня в этом человеке все устраивало белее чем. До этого я спал со многими, все было замечательно, время семяизвердения было от 20 до 40 минут в зависимости от партнера. Когда начались отношения, то семяизвердение наступало минут через 5 максимум. После расставания, я больше не могу ни с кем спать. Не помогают ни ласки, ни порно. На данный момент мне 23 года, данные проблемы (полное отсутсвие эрекции с кем-то (когда я один, то все довольно нормально), быстрое семяизвержение) наблюдаются уже 6 лет.
Подскажите пожалуйста, как можно решить эти проблемы и почему они возникли вообще.
Спасибо!
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 09:25
Причина вероятнее всего психогенная(волнение и неуверенность перед близостью). Нужно обратиться на прием к сексологу.