Нет двух труб, но очень хочется ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна, мне 30 лет и я очень хочу иметь своего ребёнка. 12 лет назад мне удалили две трубы. По причине внематочная беременность. У меня было две беременности. После выписки из больницы я на учёт в ЖК по бесплодию не вставала. Но годы идут и я стала задумываться о детях. В интернете я вычитала, что сейчас идёт программа бесплатного ЭКО до 2015 включительно. Но таких желающих как я очень многом, говорят что надо очень долго стоять в очереди а времени осталось всего год. Подскажите, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:37
Здравствуйте! Многое зависит от места Вашего проживания, страны. У каждой свои нюансы. Но начинать нужно с визита в ЖК по месту проживания