Нет доминантого фолликула

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет. Беременностей и абортов не было. Месячные регулярно. У меня гипотериоз. Ттг и пролактин сейчас в норме. Пью постоянно L- тероксин.
На 6 день цикла сделала УЗИ. Яичник правый размер 3.35*2,64*3.49 с фолликулярными структурами около 10, в срезе сканирования, диаметром до 1.03 см. Левый яичницу 3,87*1,78*3,20 с фол. Структ. Около 10, в срезе сканирования, диаметром до 0,72 см. На мед. Осмотре показала узи гинекологу. Врач сказал, что у меня нет доминантного фолликула.
Подскажите, пожалуйста, на 6 день он должен быть уже виден или нет? Я планирую беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 15:44
Здравствуйте. Нет, для него рано. Но вообще-то вот та структура диаметром до 1.03 см - это как раз и может быть доминантный фолликул
Платная консультация
Ирэн240988 2017-11-03 16:02
Спасибо Вам огромное за ответ. Вы меня успокоили.