Нет диагноза много лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Как установить диагноз,когда никто не может?
Хронические заболевания: СРК, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня ситуация, которая потихоньку сводит в могилу, обошла миллион врачей и никто не может помочь. Мне 22 года, пережила анорексию, далее началось частое мочеиспускание, причину которого не могли установить год! Нашли, оказалось это лейкоплакия МП, удалили. Выписали лечение и отпустили домой, лечение не помогает и вливания тоже. После того как вышла из больницы все стало ещё хуже, начались головокружения, выпады в нереальность, немеют конечности, тошнота, в анализах постоянно привышены эзеонлфилы и понижены лейкоциты, но больше ничего выявить не могут. С каждым днём состояние ухудшается, я бросила работу, каждые 5 минут бегаю в туалет, хожу с большим трудом, но в поликлинику хожу по несколько раз в день, меня мучают боли и мне страшно, потому что конца и края нет. Я не замужем, у меня ещё даже детей нет, а врачи не могут понять, что происходят и просто отсылают меня либо к другим, либо говорят, что не знают как помочь. Где они все учились, если знаний нет, для чего они сидят в больницах? Помогите мне установить диагноз.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 15:51
Здравствуйте.
То состояние, которое Вы описываете, говорит о крайнем расстройстве нервной системы. Вам нужен психотерапевт, а лучше психиатр, который возьмется за Ваше лечение. Это трудная и долгая задача, которая потребует от Вас большого терпения и понимания.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-23 17:29
Я прошла курс психотерапии и антидепрессантов, это ничего мне не дало
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 17:32
Нужно искать другого специалиста, все это не просто и не быстро.