Нет диагноза

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, болезнь началась внезапно резкий подьем температуры 39.7. обратились к врчк, врач осмотрел сказал что все в норме, что это такой вирус и направила на анализы. В итоге моча идеальна, кровь лейкоцит 26 СОЭ 44. Поехали в больницу там осмотрели все хорошо, сделали снимки во всех проекциях тоже все хорошо, биохимия хорошая. Диагноз поставили ОРВИ неясного генеза. Назначили капельницы цефтриаксон, но сегодня 3 день, температура до 38.2 поднимается, слабость и сонливость у ребенка. Лор осмотрел сказал ринит острый (по снимку без гноя). Помогите мы в отчаянии что можно сделать и как все таки определить диагноз и убрать темрертуру? И если на рентгене усиление рисунка, но без пневмонии(так сказал врач) Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-09 10:58
Здравствуйте, Виктория! Если на снимках нет пневмонии, то пульмонолог в лечении ОРВИ не помощник. Вижу, что не хватает в лечении противовирусных препаратов. Покажите ребенка еще невропатологу.