Нет чувтва насыщения от еды

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не 30 лет, уже около 3-х лет у меня в прямом смысле зверский аппетит, мой нормальный вес был 50 кг, уже разъелась до 60, просто не могу остановиться, хожу унылая если не поем, при одном виде еды у меня появляется настроение. Скажите пожалуйста, это может означать такое заболевание как булимия?
С Уважением.
Теги: разъелась не могу остановиться
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 20:47
Здравствуйте, Тина! Для диагностирования состояния необходима очная консультация специалиста со сбором более подробного анамнеза, детализацией имеющихся проявлений, проведением клинического осмотра. Рекомендую обратиться к психотерапевту. Доктор поможет Вам разобраться в истинных причинах повышенного аппетита, выяснить, почему Вы применяете именно данный способ получения удовольствия, какие за этим стоят глубинные неразрешенные внутренние проблемы и, конечно, как с этим справиться.