Нет чувсвительности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могли ли вы мне помочь?
У меня такая проблема, я ничего не чувствую при половом контакте, вообще ничего, половой жизнью живу всего пол года. Сначала мне было неприятно и больно, но со временем боль прошла, но все равно ничего не чувствую и меня волнует начну ли я вообще когда нибудь чувствовать. Заранее спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-12 20:07
Здравствуйте!
В вашем возрасте могут быть еще не полностью сформированы половые центры. По мере накопления сексуального опыта и созревания возможно ситуация изменится. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/