Нет чувствительности у девушки

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки вообще нигде нет чувствительности, даже на клиторе и малых половых губах
А на входе во влагалище ей больно, даже от легкого прикосновения, хоть и достаточно влажно
В чем может быть проблема? Моральный барьер может стать тому причиной? Что делать в такой ситуации, как разбудить чувствительность?
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 17:13
Иногда окончательное дозревание половой системы завершается у девушек к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на очном приеме. Начните с посещения гинеколога.