Нет чувства голода

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, на прошлой неделе вылез герпес над верхней губой (от сквозняка), уже почти прошел. На этой неделе уже третий день нет чувства голода, есть не хочется вообще, еду насильно в себя впихиваю, с утра понос, весь день подташнивает, к вечеру поднимается температура до 37,2, днем пила аспирин с, перед сном пакетик флюкомпа. С чем это может быть связано? В семье такие симптомы только у меня, едим одно и то же.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 12:29
Здравствуйте.
Не исключено герпетическое поражение желудочно- кишечного тракта. Обратитесь на осмотр к инфекционисту.
Удачи.