Нет четкости в астигматических очках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Недавно сделал очки в оптике. У меня астигматизм. Правый глаз сфера +2,25 цилиндр -3,75 левый цилиндр -3,75. Начал носить и у меня чувство такое, что я без них лучше видел постоянно плавает фокус картинка смещена от нормальной. Так должно быть? Может не стоит их носить? Ношу два дня. На правом глазу четкости нет Но изображение ярче. В общем по отдельности каждым глазом в очках вижу лучше чем без них а вместе хуже. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-03 22:17
Обратитесь к доктору который подбирал очкии ещё раз пусть все проверит.