Нет близости

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже не знаю что делать. Мой муж больше 2 лет со мной не спит практически. Нашла документ с заключ. О хр. Простатите. Но он утверждает, что это не правда! Я ему не верю больше. Собственно вопрос: при хр. Простатите мужчины не хотят секса?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-29 09:02
При хроническом простатите либидо не страдает. Нужно искать другие причины.