Нет беременности

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня нет детей. На данный момент прошла полную проверку у гинеколога. Месячные есть регулярно, овуляция есть, трубы проходимы по результатам МСГ. Сдали спермограмму: Лейкоцитов 5-8, Сперматозоидов Подвижные 70%, Поступательное-88%, Колебательное-12%, Неподвижные-30%, Дегенеративной формы 15%. В 1мл. -12 млн. Врач направляет на консультацию к андрологу. Возможно ли с такими данными забеременеть. Еще у мужа резус 2+, а меня 2-. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-02 13:07
Страдает концентрация, есть признаки воспаления половой системы. Вероятность беременности снижена.