Нет аппетита и тошнота после еды

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной! Уже около месяца у меня нет аппетита днем если я что то поем через силу у меня начинается тошнота ужасная, изжога появляется. Аппетит иногда появляется ближе к ночи когда уже нужно ложиться спать, у меня проблема с желчем он изогнутый и там скапливается много жидкости, но у меня ни когда он не беспокоил и аппетит всегда был хороший а тут что то не понятное происходит! ПОМОГИТЕ понять что это со мной. Я и так худая а тут еще и похудела вес у меня сейчас 43 кг.
Теги: нет аппетита а после еды тошнит, нет аппетита после еды тошнит, нет аппетита тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-15 16:35
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Удачи.