Нет аппетита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит ВСД СРК
Здравствуйте, Елена Николаевна, недавно неделю назад съехались с парнем, стали вместе жить снимать квартиру, и я уже очень сильно соскучилась по родителям, хочу обратно домой скучаю по дому, родители живут в 5 минут хотьбы от нас, а когда мама с папой звонят вообще чуть ли не плачу, на этой почве у меня пропал аппетит, началась депрессия и обострился вегетативный синдром, началась слабость, вялость, тошнота, темные круги под глазами, есть вообще не могу ничего, едой давлюсь, от этого тоже тошнит, парня люблю до этого встречались 4 года, и родители тоже грустные очень, скучают, не знаю что делать, беспокоит потеря аппетита желудок как будто замер
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-23 16:45
Здравствуйте, Анастасия!
Вы живете совсем недалеко от родителей, ходите к ним в гости так часто, как сможете. Если стали жить с парнем, совсем не означает, что с родителями надо меньше видеться.
Аппетит пропал из-за того, что скучаете, здесь ничего страшного.
Попробуйте есть в основном. У родителей, а где живете пока ешьте лёгкую пищу, фрукты, например. Постепенно аппетит придёт в норму, тогда уже сможете полноценно питаться в новом доме.
Удачи Вам!