Нет аппетита

Спрашивает: ЛюбочКа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит,Вегетативно-сосудистая дистания
Здравствуйте, у меня пропал аппетит.К еде вообще не тянет, не хочется кушать. Могу не есть дня два. И при всем при этом болит голова постоянно и колит сердце. Как только наберу вес, сразу сбрасываю киллограмма на 4 вес. Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Ничего не понял - в чем вопрос?