Нет 6 месяцев, месячных

Спрашивает: Фануза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я хочу спросить у меня уже 6 месяцев нет месячных, я очень переживаю. Пожалуйста подскажите мне что делать? И из-за чего у меня уже их нет? Но я ещё уже в июне простудилась. А уже ноябрь и я опять простудилась. В Последний раз у меня было очень сильно. И потом перестало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 08:42
В вашем возрасте это нормально. Не волнуйтесь. Цикл должен нормализоваться в течении 2-х лет после менархе (первые месячные).