Несвоевременные мажущие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, по анализам у меня гарднереллез, выписали лечение пропила курс Дазолика 10 дней и 8 Макмирора, затем принимать восстановительные и появились выделения мажущие, параллельно пью противозачаточные джес, месячные еще не скоро. Почему начались эти мажущие? И что делать с приемом восстановительных микрофлоры если там такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 11:33
Здравствуйте! Если Вы только недавно начали прием противозачаточных, то такие выделения возможны. Если же прием идет более 3 месяцев, то могла спровоцировать такие выделения сама инфекция. В любом случае при выделениях нет смысла вводить свечи во влагалище. Дождитесь их окончания, а потом уже можете переходить на восстановительные свечи. Здоровья Вам!