Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Несвоевременные мажущие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, по анализам у меня гарднереллез, выписали лечение пропила курс Дазолика 10 дней и 8 Макмирора, затем принимать восстановительные и появились выделения мажущие, параллельно пью противозачаточные джес, месячные еще не скоро. Почему начались эти мажущие? И что делать с приемом восстановительных микрофлоры если там такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после отмены ок Я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки...
Выделения на приеме утрожеста Подскажите пожалуйста как быть, не могу дозвониться...
Замена противозачаточного препарата Мне 38 лет. 5 лет была внутриматочная спираль,...
Концентрацептив 26 июня было сделано диагностическое выскабливание в связи с ДМК,...
Мажущие выделения Срок беременности 3 недели. Врач прописал свечи гексигон, на 9 день...
Мажущие выделения У меня такая проблема - мне 24 года, и за 2-3 дня до месячных у...
Беременность или что это? У меня такая проблема, зачатие было 5,6числа, овуляция 10числа,...
Задержка, тест положительный, Коричневые выделения У меня такая проблема. Дата начала...
Задержка, мажущие выделения,6 отрицательных тестов. Помогите, пожалуйста своим советом....
Мажущие выделения вместо месячных У меня произошел половой контакт с мужчиной 14 февраля...
Мажущие выделения перед месячными, задержка 9 дней Перед предполагаемой датой начала...
Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Мажет за неделю до месячных У меня кровянистые выделения, до менструации ещё неделя,...
Новаринг Первый месяц использую кольцо новаринг, месячные длились около 10 дней, вместо...
Отмена дюфастона и мажущие выделения В воскресенье пила последние таблетки дюфастона...
Черные выделения Мне 51 год, месячные путаются, последние были в марте месяце. Два...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-24 11:33
Здравствуйте! Если Вы только недавно начали прием противозачаточных, то такие выделения возможны. Если же прием идет более 3 месяцев, то могла спровоцировать такие выделения сама инфекция. В любом случае при выделениях нет смысла вводить свечи во влагалище. Дождитесь их окончания, а потом уже можете переходить на восстановительные свечи. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑