Несварение желудка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стараюсь питаться правильно супы, каши редко ем жареное, проблем с желудком никогда не было, но неделю назад появилась проблема с желудком, с утра встаю и чтобы я не съела начинается неприятное брожение в животе которое сопровождается тошнотой, плюс к тому же начинает мучить тяжесть в животе, чувство будто каждый раз я переедаю хотя ем маленькими порциями. Сначала думала что отравилась выпила Полисорб но не помогло, хотя раньше всегда помогал. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 17:15
Анна! Тяжесть в желудке, это всегда признаки гастрита. Нужно вам сходить к терапевту на осмотр. Специалист назначит вам обследования и лечение.