Нестирилизованные инструменты

Спрашивает: анастасияnastya-979@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приеме у стамотолога, делали только осмотр! Я в плохих отношениях ассистенткой врача! Инструменты были не в крафт пакете, а принесли на подносе еще теплыми! Если ассистентка мне подсунула нестирализованные инструменты от предыдущего пациента! Подскажите есть ли в этой ситуации вероятность заразиться вич? При осмотре крови не было, язв тоже! И через сколько мне нужно обследоваться? Очень передиваююу меня семья, маленький ребенок. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:53
Здравствуйте, отношения отношениями, но мед сестра вам не могла принести использованные инструменты, более того при осмотре не нарушается целостность тканей, поэтому заражение исключено.