Нестерпимое желание мастурбировать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вопрос Т. Касаткиной, продолжение этого вопроса /news/masturbiruyu_pri_bak_vaginoze_p o_2_chasa/2017-1-8-238225?utm_source=ema il&utm_medium=new_answer&utm_campaign=q_ link#answer_506297. Спасибо и если еще кто-то ответит. Мазок - V-эпителий плоский поверхностных И промежут. Слоев. Лейкоциты 0-2 в п. зр. Лактоморфотипы и грам+кокки в скудном кол-ве. Обнаружены лактоморфотипы и грамм+кокки в скудном кол-ве. Грамм+коккобациллы морфотипы строгих анаэроб. Бактерий, сходные с бактериоидами, пептострептоккоками и превотелами в большом кол-ве. . Начались эти ощущения - нестерпимое желание удовлетвориться -около года назад. До этого раза 4 в неделю удовлетворялась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 12:15
Здравствуйте. Так в чем суть вопроса сейчас, извините? В повышенном либидо или лечении баквагиноза?