Нестерпимая боль в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Неделю назад начались болевые прострелы в задней левой части затылка, мышечная боль в шее(больно глотать) но не внутрегорловые а именно мышечные, температура доходила до 38,2. Вызывали скорую сказали что это меазит. Сделали кетарол укол. На пару дней все прекратилось, началось все заново. Боль до слез. Принимаю нурофен (помогает на время), полиоксидоний, пирацетам, имудоню. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 23:34
Здравствуйте. В таком случае обязателен очный осмотр невропатологом и проведение МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.