Нестабильный менструальный цикл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня наблюдается нестабильный менструальный цикл. Посоветовали пройти узи. Заключение таково: Эхографические признаки второй фазы м. ц. Ретенционные образования яичников (в правом - фолликулярная киста). Мультифолликулярнаяя структура яичников. Какие выводы можно сделать из этого заключения? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 12:30
Здравствуйте! Приведите весь текст УЗИ, а не только его заключение