Нестабильность позвонков? Инсульт?!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, у меня часто с утра болит шея, от неудобной позы тоже бывает затекает шея и тяжелая голова, в 2015 году делала кт шейного отдела там протрузии 2мм во всех отделах, сейчас сделала рентген шейного от пробами прилагаю заключение, скажите опасно это? Нужна ли операция? Есть ли риск инсульта от переджатия позвонками?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-20 19:30
1. Дегенеративная патология, в особенности на шейном отделе позвоночника, лучше видна на МРТ.
2. Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»