Нестабильное остояние

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, 4 года назад после смерти моей собаки очень сильно пошатнулась моя нервная система, у меня был гормональный сбой, мнительность, чувство страха, плаксивость в мои то 27 и плаксивость это не нормально, да и ваще страх и волнение часто появляются. С людьми даже не всегда получается говорить потому что я боюсь их сам того нехоия. Что можно сделать чтобы хотя бы не плакать и боятся любого прыщика на теле и шороха за углом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 16:51
Здравствуйте. Лучше всего это найти себе невропатолога и лечится у него очно, так как такие жалобы требуют очного наблюдения и корректировки лечения. Вам нужно стараться не напрягать свою нервную систему, не нервничать, заниматься позитивными видами деятельности для улучшения настроения, старайтесь больше гулять, давать физическую активность себе, гимнастика, йога, плаванье. Ваше состояние на 90% зависит от вашего внутреннего настроя, пока вы сами не захотите, очень трудно будет доктору вам помочь.