Нестабильная работа сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после перенесенного стресса стал замечать неправильную работу сердца, кроме этого собирался на оперативное лечение фронтита у ЛОРА, но медкомиссию не прошел так как на ЭКГ видимо эти нарушения врачи увидели, назначили лечение мексидол, депренорм, панангин, пью уже три месяца, а результатов не ощущаю. Посмотрите пожалуйста экг в динамике
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-17 15:09
Здравствуйте, у вас на ЭКГ лишь незначительные отклонения. Лучше сделайте холтер.