Нестабильная менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моей дочери 16 лет. Месячние идут уже 3 недели. Первие две недели мазалось, потом прекратилось на два дня, потом шли нормально и сейчас уже два дня мажутся. Ничего не болит. Первые месячние были в 12 лет. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:07
Добрый день, Ирина.
Учитывая возраст такие нарушения менструального цикла возможны, так как цикл еще может устанавливаться. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.