Несправедливость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я девушка. А почему такая несправедливость, что девушек с 14 лет каждый год к гинекологу гоняют а то и чаще, а мужчинам не смотрят половые органы?
Добавлен: 4 июля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-05 10:02
Здравствуйте, Оксана!
Справедливый вопрос. К сожалению, до сих пор не принят закон об обязательных медосмотрах для юношей. Я полностью поддерживаю вас в этом вопросе.
Платная консультация
Оксана 2014-07-05 14:34
Спасибо за поддержку)