Неспецифический уретрит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось небольшое жжение при мочеиспускании (не всегда), а также небольшие прозрачные выделения после мочеиспускания. Брызгал мирамистином жжения прошли, выделения остались. Сдал анализы на ИППП: ПЦР Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealiticum, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis не обнаружена. Мазок на GN Уретра микроорганизмы, внутриклеточные и внеклеточные ГР(-) диплококки, морфологически сходные с гонококками, трихомонады, дрожжевые грибы не обнаружены. Содержание лейкоцитов до 5 в п/зр. Врач сказал небольшое содержание лейкоцитов и поставил диагноз неспецифический уретрит. Назначил доксициклин 0,1 №20, Метронидазол 0,25 №40. Подскажите что еще сдать, и как правильно лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 16:26
Здравствуйте. Необходимо придерживаться назначенной терапии.
Платная консультация
Антон 2017-01-29 19:01
Спасибо за ответ Денис Сергеевич. Хотелось бы узнать нет ли вероятности цистита, простатита либо ещё что-нибудь. Или надо будет думать после курса назначенной терапии. Заранее спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 19:15
После проведенного лечения будет все понятно.