Неспецефический язвеный колит

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая, поставили НЯК принимаю лечение, пила крапиву 14 дней, ставили капельницу с инфезол 40 и пью таблетки сульфасалазин, свечи салофальк ставлю, месячные отсутствуют,. в январе месячные должны были прийти с 26 -27 января крапиву 28 закончила. Может ли быть задержка от этих лекарств?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-18 13:30
Здравствуйте.
В принципе- да, крапива обладает кровеостанавливающим действием, может повлиять на цикл. Но не пропустите более возможные варианты- типа беременности.
Удачи.