Неспецефический язвеный калит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 24 августа 2017года поставили диагноз НЯК, Лечили 41 день местное лечение непомогало, сказали купить Салофальк гранулы, у них не было. Стал принимать начало помогать прошла кровь перестал болеть желудок, ремиссии нет снизил дозу до 1000 (если не принимать боль возвращается со всеми вытекающими). неделю назад началась сильная апатия боязнь происходящего чувство страха, постоянное- временное угнетение личности (если так можно назвать) чувство что кто то наблюдает смотрит, страх. Что мне нужно сделать в этой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-05 11:43
Здравствуйте! Это может быть побочным эффектом от салофалька(депрессивные состояния). Если есть возможность, то немного понизить дозу салофалька, посмотреть за самочувствием. Желательно проконсультироваться с психотерапевтом по поводу таких жалоб.