Несовпадение сроков узи и хгч
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи определили 5 неделю беременности. По хгч примерно 4. На прошлой неделе сдавала хгч в динамике, сказали, растет с хорошей скоростью. Почему может быть такая разница в сроках?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

6 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:54
Здравствуйте. А сердцебиение по узи увидели?
Елена 2017-12-11 15:55
Увидели только плодное яйцо. Эмбриона не видно.
Надежда 2017-12-11 15:59
При этом акушерских недель 7.
гинеколог 2017-12-12 23:48
Первый день последних месячных?
Елена 2017-12-13 06:32
20/10
гинеколог 2017-12-14 22:55
При таком сроке уже должно определятся сердцебиение. Рекомендую повторить УЗИ через неделю, если данные будут те же, это могут быть признаки неразвивающейся беременности.