Несовпадение резусов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, За месяц было 4 половых контакта с мужчиной. После одного из них выпила таблетку, если не ошибаюсь, постинор. Сейчас задержка 15 дней. У меня резус отрицательный, у мужчины-положительный. Было трое родов, при последних на середине срока возникли антитела. Подскажите, можно ли в этой ситуации сохранить беременность без осложнений для плода? Заранее Вам благодарна!
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-15 21:35
Здравствуйте,
не понятно о чем именно Вы спрашиваете.
Если о возможном вреде постинора, то его не будет.
Если о резус конфликте, то прогнозировать трудно, есть вероятность что у ребенка будет резус отрицательный.
Нужно посмотреть уровень антител.