Несовместимость противозачаточных с продуктами питания и напитками

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викоторовна. Очень хотелось бы помощи специалиста в вопросе, я принимаю ок. Регулон, недавно начала пить чай каркаде, в интернете нашла информацию о том, что он снижает действие ок, хотя в инструкции к регулону не говорится о несовместимости его с чаем. Чему верить? И есть ли на самом деле какие-то продукты питания или напитки, которые реально снижают действие противозачаточных?
Заранее благодарна:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 17:21
Здравствуйте. Спокойно пейте.
И продуктов - сок грейпфрута. Но его выпить нужно ведро:)