Несовместимость

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, к кому можно обратиться за консультацией?
Буду благодарна кто откликнется?! У нас с мужем не получается завести малыша, а недавно я на медосмотре узнала, что у меня смешанная гр. Крови 4 положительная, что мне делать? Ведь мне уже не 20, а детишек хочется, да и муж очень хочет. ЭКО нам не потянуть. Может кто знает, что можно сделать в моём случае?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 11:44
Здравствуйте. Луиза, к кому Вы обращаетесь? Тут не форму. Тут портал консультаций. И консультируют врачи.
И группа крови не влияет на зачатие