Несоблюдение гигиенических норм врачом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я беременна. Вчера госпитализировали в одну из больниц Москвы с тонусом. При поступлении врач делал вагинальное узи, надев презерватив голыми руками, не помыв их предварительно (мало ли что и кого он трогал этими руками до)! чем мне это грозит? Могли ли меня заразить инфекциями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:32
Здравствуйте! Маловероятно. Но замечание врачу нужно было сделать