Нескончаемая температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, температура не спадает 7дней. Первые 4дня принимала противокашлевый препарат, кашель приступообразный до рвотных рефлексов, безрезультатно. На приёме у терапевта на 5-ый день болезни, хрипов ни каких не услышал, анализы ещё были не готовы. Прописал супракс солютаб, мукалтин, АЦЦлонг и аэрозоль в горло. На второй день лечения температура так и не спала, появилась очень труднопроходимая мокрота, практически не откашливается. Ночью просыпаюсь от застоя мокроты в груди, и не могу откашляться. Интерпретируйте пожалуйста мои симптомы с анализами(прилагаю), верное ли лечение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-10 15:37
Здравствуйте, Ольга! В общем анализе крови повышены эозинофилы. Добавьте к лечению пульмолор по 1 табл 3 раза в день.
Ольга 2019-01-11 04:23
Ни в одной аптеке нет пульмолор, в некоторых фармацевты даже не слышали о таком. Очередную ночь промучилась от приступов кашля, как будто бы бронхи закуприваются и мокрота не может выйти, температура та же 37,4. К пульмонологу есть запись только через месяц. Что же делать, сил нет никаких!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-11 05:19
Тогда добавте лазолван по 1 табл 3 раза в день и аэрофиллин по 1й табл 3 раза в день