Несколько вопросов, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня беспокоят 4 проблемы. 1. Форма. Головка вверху больше чем с низу где то на половину. 2. На конце головки по всему её периметру тёмный "обод". 3. Боль при прикосновении. Причём везде разная (снизу больнее, чем сверху). 4. С одной стороны головка не открывается буквально на 50-70 мм, причём недавно не открывалась и с другой, но открыл с силой. Помогите пожалуйста! Просто у нас в единственной городской больнице уволился уролог.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-23 10:02
Доброе утро, Павел! 1 и 2 - это норма. 3- головка очень чувствительная, не надо ее сильно давить. Смотря, насколько сильно вы давите, может ощущаться боль. 4- это синехии крайней плоти. И их нужно разделить. А так, не забывайте ежедневно открывать головку и мыть.
Платная консультация
Павел Симонов 2019-08-23 10:10
Спасибо вам огромное!