Несколько вопросов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Давно мучает пару вопросов: 1) можно ли лишиться девственности тампоном?
2) что будет с женским организмом, если лишиться девственности до начала первой менструации? Где-то слышала, что женщина не сможет родить в будущем.
3) со скольки лет гинеколог не имеет право сообщать родителям о походе к нему без личного разрешения?
4) со скольки лет можно брить "там"? Тоже слышала, что могут быть сбои в организме из-за этого.
5) может ли половой акт повлиять на цикл предстоящей менструации и сбить её?
Заранее огромное спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:19
Здравствуйте.1. Формально - да. Порвать плеву - запросто.2. Глупости. Ничего не будет.3. Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом.4. Когда необходимо. Не читайте глупости.5. Да