Несколько раз появлялась кровь при опорожнении на туалетной бумаге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня несколько раз появлялась кровь при опорожнении на туалетной бумаге.
Это у меня в первые.
Боли нету, жалоб тоже, с чем это может быть связано?
Стоит ли обращаться к врачу в данной ситуации
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-27 07:09
Здравствуйте, если симптомы самостоятельно не пройдут необходимо будет показаться очно. Из рекомендаций на данном этапе могу советовать иметь регулярный и мягкий по консистенции стул, ограничить время дефекации до 3-4 мин., прохладный душ промежности после туалета.