Несколько месяцев болит живот

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже несколько месяцев болит живот. Делала гастроскопию, всё нормально. Проблем со стулом нет. Но живот болит постоянно. По женски тоже проверялась, всё хорошо. Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-21 15:13
Оксана! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать ОАК и ОАМ. Сдать кровь из вены на биохимические показатели крови. С ответами пройдите осмотр у терапевта.