Несколько месяце коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: миома
Здравствуйте, принимаю регивидон больше трех лет. Месячные чуть ли не по часам приходят, но уже месяца три вместо кровяных выделений только мажущие выделения. Их совсем мало, по конст-ии похожи на пленочку, или тонкую оболочку(мелкими кусочками)
приходится спринцевать, чтобы вывести это из влагалища. Мне 42 года. Что это? Да, у меня есть миома матки. Жду вашего ответа.
Теги: мажущие выделения на протяжении месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В данном возрасте необходимо прекращать принимать данный препарат и сходить на осмотр к гинекологу, сделать УЗИ.