Несколько лет не слышит ухо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня не слышит ухо уже несколько лет. Слышу только дальние звуки. Врачи не понимают что это. У меня хронический гайморит с детства. Лор даже снимки не делает. Назначает лекарства так. В городе он один. Может мне сделать КТ? что посоветуете? Можно ли восстановить слух?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать аудиограмму и тимпанограмму, по результатам которого можно судить о причине снижения слуха.