Несколько капель крови после занятия петингом

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром во время занятий активным петингом почувствовала небольшую боль. Спустя несколько часов обнаружила несколько капель алой крови (не месячные, до них 4 дня). боюсь, это механическое повреждение. Как лучше поступить в данном случае?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 17:48
Лучше на несколько дней прекратить петтинг и показаться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Снежанна 2017-09-25 20:27
Спасибо!последую Вашим рекомендациям.