Несколько капель крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вчера было несколько капель крови на трусиках, и чуть-чуть потянуло низ живота, овуляция у меня была 27 января, до месячных еще 5 дней, и еще болит грудь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:28
Здравствуйте! Что угодно. Начиная от того, что может быть имплантационное кровотечение, если живете половой жизнью