Несколько дней низкое давление, ничего не помогает

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже несколько дней низкое давление. Вся бледная, тошнит, кружится голова, приходится прислушиваться чтоб разобрать что мне говорят и у самой речь немного спутана. Скорая вкололи укол Кордиамин, немного стало полегче. Пью капли Кордиамин, кофе пью, кофицил, цитрамон, ноотропил. Высыпаюсь. И хоть бы что. Посоветуйте, пожалуйста, что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 16:21
Здравствуйте.
Пить кордиамин не имеет смысла, он разлагается в желудке. Попробуйте не лежать в кровати, а добавить минимальную физическую нагрузку, походить, присесть- любая физическая нагрузка сразу поднимает АД. С нагрузкой решайте сами по самочувствию. Заниматься можно и лежа.
Всего доброго.