Несколько дней держится температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был острый риносинусит, меня пролечили. Делали ямик, кукушку, прокапали хлорид кальция и прокололи антибиотики. Все прошло, пять дней назад меня выписали. При выписке анализы были в норме, также делала флюорограмму - тоже все в норме. На протяжении всей болезни держалась температура, после лечения температура пришла в норму. А последние три дня температура вновь поднялась и держится от 37,2 до 37,5, не падая. При этом ничего не беспокоит, только усталость постоянная. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Насколько это серьёзно? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-28 19:39
Здравствуйте.
Это может быть астенический синдром после перенесенного заболевания, а может быть и начало рецидива. Покажитесь лечащему врачу.
Удачи.