Несколько дней болит горло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день! Хотел бы с вами посоветоватся, горло болит уже около 4 дней, была температуа 38-39, температура прошла а вот горло не проходит, глотать ужасно больно, с правой стороны шея начала болеть...
Теги: болит горло, болит горло лечение, болит горло несколько дней, горло болит несколько дней
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к ЛОР врачу за помощью, поскольку высока вероятность возникновения осложнения острого тонзиллита (ангины) - перитонзиллярный абсцесс.
p. S. Будьте здоровы!
-1